বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রামগড় উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে আলোচনায় সভা অনুষ্ঠিত
প্রকাশ: ০৭ নভেম্বর ২০২২, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন | সারাদেশ
ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রামগড় উপজেলা ও পৌর বিএনপির উদ্যোগে এক আলোচনায় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সহ সভাপতি ও রামগড় উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি জনাব মোজাম্মেল হোসেন চৌধুরীর সভাপতিত্বে উক্ত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক, রামগড় উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক, রামগড় উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে খাগড়াছড়ি আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী জনাব শহীদুল ইসলাম ভূঁইয়া।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন রামগড় উপজেলা বিএনপির সহ সভাপতি জনাব মজিবুল হক মজু,পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি জনাব মোতাহের হোসেন মিলন,বিএনপি নেতা কাজল দাস,মোস্তফা কামাল,আবুল কাশেম,চাইলা মারমা,সোহেল মজুমদার, জেলা যুবদলের সহ সভাপতি ও উপজেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি শাহ জাহান ভূঁইয়া, উপজেলা শ্রমিক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফরিদুল ইসলাম, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও জেলা সেচ্ছাসেবক দলের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ শাহআলম, পৌর যুবদলের সিঃ যুগ্ম আহ্বায়ক নজরুল ভূঁইয়া, পৌর ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক ও জেলা ছাত্রদলের সহ সাধারণ সম্পাদক আবদুর রহিম বিশাল প্রমূখ।
সভায় বক্তারা জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসের তাৎপর্য নিয়ে আলোচনা করেন এবং আরো একটি বিপ্লবের মাধ্যমে বর্তমান সরকার কে হটিয়ে জনগনের সরকার প্রতিষ্ঠা করার জন্য ওয়াদাবদ্ধ হন।
এবং জেলা বিএনপির সভাপতি সহ গুটিকয়েক নেতার স্বৈরাচারী কর্মকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান।

